Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
22 апреля 2021
21 апреля состоялась церемония закрытия фестиваля студенческого творчества в ГГПИ им. Короленко
В этом году фестиваль «Весна ГГПИ 2021» был посвящен Году науки и технологий, слоганом фестиваля стала крылатая фраза Галилея «И все-таки она вертится». Целый месяц фестиваль дарил незабываемые эмоции, проверял команды факультетов на сплоченность и стрессоустойчивость, знакомил и открывал новые звезды и таланты.

На церемонии были представлены самые яркие номера фестиваля, лауреаты и победители фестивальных конкурсов получили дипломы, «веснушки» и призы. Так же прошло вручение титулов «Мисс и Мистер Весна ГГПИ», их обладатели получили именные звезды на Аллее звезд вуза. Их получили: Ксения Паздникова, студентка факультета социальных коммуникаций и филологии, и Артемий Трефилов, студент историко-лингвистического факультета.

«Я уверена, что впереди вас ждет очень интересная жизнь. Потому что наша Весна вас научила главному: быть лучше всех, идти вперед, верить в себя и в свою команду, — отметила Янина Александровна, обращаясь к ребятам. — Пусть самой важной вершиной станет для вас та, которая еще впереди! Знайте: мы всегда вам будем рады и наша Весна – это ваша Весна, сколько бы лет не прошло со дня выпуска!»

В числе гостей церемонии был председатель Удмуртской организации Российского Союза Молодежи Дмитрий Александрович Машин.
Вступай в РСМ!