Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
14 февраля 2020
Академия будущего для студентов ПОО
13 февраля состоялось официальное открытие Всероссийского образовательного интенсива «Команда ПРОФИ: Академия будущего». Первыми опробовать программу нового направления образовательного центра «КомандаПРОФИ» приехали делегации из 23 профессиональных образовательных организаций,14 городов и 10 регионов России.

«Академия будущего» — всероссийский образовательный проект, реализуемый Удмуртской организацией Российского Союза Молодежи и командой Образовательного центра «Команда ПРОФИ» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

«Очень рад, что мы снова делаем «КомандуПРОФИ» и с каждым разом всё шире, больше и полезнее для студентов. За надпрофессиональными компетенциями наше с вами будущее, поэтому важно этому уделять особое внимание и планировать свою деятельность, включая в неё развитию этих «мягких» навыков. Очень рад, что наш проект поставил данное направление одним из ключевых на 2019-2020 года. Благодаря этому сейчас мы находимся на старте интереснейшего проекта. Спасибо, что вы с нами. Будьте профи! » — поприветствовал участников Дмитрий Александрович Машин, председатель Удмуртской организации Российского союза молодёжи.

Планерин, Оптивран, Амбицидор, Эффектиндуй… Нет, это не таинственные заклинания и даже не секретные шифры в спец.операциях. Это названия наших факультетов! Ведь в Академии будущего все по настоящему, даже присутствует соревнование между факультетами по рейтингу!

На протяжении трёх дней участники интенсива пройдут обучение в игровом формате на формированию soft skills. Под руководством тренеров Республиканский корпуса тренеров и экспертов Удмуртской Республики они научатся правильно выстраивать командную работу, планировать деятельность, ставить реальные цели, а также обозначат личные точки роста и построят индивидуальный план развития.

Интенсив лишь первый этап проекта Академия будущего, далее откроется онлайн площадка с вебинарами и поддержкой наставников, а в апреле лучшие ученики вновь встретятся на форуме.
Вступай в РСМ!