Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
2 мая 2021
#ФорумПроУспех2021: «Команда ПРОФИ» завершила программу этого учебного года
3 насыщенных дня, 34 образовательных организаций, 35 академических часов, 3 тренера, 200 участников и организаторов, — все это Всероссийский образовательный форум «Команда ПРОФИ: технологии успеха», который прошёл с 28 апреля по 1 мая.

Дни форума были посвящены интенсивной работе над проектами участников и знакомству друг с другом. Также на форуме были объявлены победители конкурса лучших практик и организованна выставка практик-конкурсантов. Совсем скоро сборник с этими самыми практиками появится в печатном и онлайн форматах.

Мария Белова — заместитель руководителя Образовательного центра «Команда ПРОФИ» и исполнительный директор форума подвела итоги такими словами:

«Для меня «Команда ПРОФИ» — это сообщество тех, кому в это жизни нужно немножко больше и масштаб нее. Общаясь на группе обратной связи, в перерывах между образовательными блоками, было интересно наблюдать, как вы мыслите, как формулируете то, что с вами происходит, как анализируете. Сегодня на итоговой планерке с командой были заметны изменения. Я вижу, что этот форум зародил много полезных знакомств и новых проектов. Спасибо вам.»
Вступай в РСМ!