Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
19 февраля 2019
Газете "ЖИВИ" - 11 лет!
«В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу всё равно, что лишить мир солнечного света»

(с) Цицерон Марк Туллий
19 февраля 2019 года  Республиканская газета "Жизнь Ижевских Волонтёров И..."  отмечает День рождения! По этому поводу 16 февраля «ЖИВИ» отметили свой праздник в компании замечательных друзей, товарищей, тех, кто на протяжении 11 лет поддерживал деятельность газеты.

 Одиннадцать лет назад, когда газета «ЖИВИ» задумывалась Ольгой Лихачёвой в качестве дипломного проекта, никто даже не мог подумать о том, что со временем она приобретет такую известность.В этот проект было вложено много сил, усердия, и, конечно же, любви, именно поэтому сейчас газета стала востребованной и любимой многими читателями.

Главные герои Зазеркалья газеты «ЖИВИ» Алиса, Шляпник, Чеширский кот и Белый Кролик встретили гостей на чудесном чаепитии. А самое главное чудо здесь – это друзья! «ЖИВИ» пришли поздравить родители, выпускники и, конечно, партнеры, это:

• Местные организации Удмуртской организации РСМ — Студенческая Местная Организация, Увинская местная организация «Мы», Глазовская местная организация, отряд «Крылья»;
• Волонтёрские отряды города Ижевска: «Звезда», «HELP», «Black&White», «Корпус серебрянных волонтеров»;
• Движение «Юность», Российское Движение Школьников в Удмуртии, «Родники», вожатский отряд «Оранжевое настроение»!

Каждый поздравлял «ЖИВИ» по-своему: дарили подарки, говорили приятные пожелания, читали стихи, пели песни и даже танцевали. Редакция газеты выражает большую благодарность, что на протяжении 11 лет вы были рядом и всегда поддерживали. 11 лет клуб «ЖИВИ» успешно работает, потому что всегда рядом вы - наши партнёры, друзья и единомышленники!

«День рождения - лучший праздник!  Но, чтобы он прошёл прекрасно, нужно собрать всех своих лучших друзей и устроить чаепитие, что и сделала республиканская газета "ЖИВИ" к своему 11-летию. Песни, танцы, чудесные герои и их выступления, которые захватывали дух. Любовные признания, подарки, слёзы. В кругу друзей мы с удовольствием провели своё время и надеемся, что газета "ЖИВИ" будет также процветать и становиться всё лучше и лучше», — рассказывает Дарья Евтух, волонтёр МО УТРО РСМ «HELP».

«Мы, волонтёры отряда "Звезда", пришли поздравить ребят с их зеркальной датой. Но попав, казалось бы, в привычный нам центр, мы очутились в сказке! Шляпник, Кролик, Чеширский кот и, конечно же, Алиса. Все эти герои погрузили нас в атмосферу добра и приключений! Все, без исключения, создавали уют и тепло для гостей праздника. Но всего этого не было бы без их прекрасного руководителя - Ольги Михайловны Лихачёвой! Спасибо за чаепитие, приятные сюрпризы и чудесную атмосферу!» — делится впечатлениями Александра Сенникова, волонтер МО УТРО РСМ «Звезда».

Поздравляем с праздником всех, кто принимает активное участие в деятельности клуба, поддерживает, следит за новостями. Будьте всегда на позитиве и ЖИВИте счастливо! Желаем вам добра и счастья, здоровья и успехов. Пусть все ваши мечты сбываются, а чудеса случаются!

Авторы: Полина Вахрушева, Дана Макарова, волонтеры-журналисты «ЖИВИ»
Вступай в РСМ!