Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
23 августа 2021
Команды из Удмуртии везут гранты с форума «Пространство развития»
В Ульяновске завершилась финальная встреча в рамках проектного цикла этого года федеральной программы Российского Союза Молодежи «Пространство развития».

Две проектные команды из Удмуртии в рамках данного форума выиграли грант на реализацию инициатив:
???? Слёт местных организаций УТРО РСМ в номинации «Развитие социальных лифтов» (240 000 р.), руководитель команды Елизавета Васильева
???? Проект «Сказки против болезней» в номинации «Добровольчество» (270 000 р.), руководитель команды Алёна Петрова (с. Алнаши)

По итогам 3х дневной программы команды обозначили вектор развития территорий малых городов и сел России, представили достижения реализации проектов, подвели итоги деятельности местных организаций РСМ и НКО, обменялись опытом и проанализировали успешные практики и решения возможных проблем муниципалитетов.

От Удмуртская организация РСМ на форуме учились, обменивались опытом и дорабатывали свои проекты команды из Алнашского, Вавожского и Завьяловского районов, а так же готовили программу для региона на направление «Региональные дирекции» — Елизавета Васильева, Марина Волкова и Гузель Губайдуллина.

Поздравляем победителей! Ждём от каждого участника форума новые интересные инициативы для развития нашей малой родины.

Вступай в РСМ!