Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
4 марта 2020
Образовательная смена Российской национальной премии «Студент года» в Мастерской управления «Сенеж»
Образовательная смена Российской национальной премии «Студент года» в Мастерской управления «Сенеж»
С 1 по 3 марта в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия - страна возможностей» проходит образовательная смена Российской национальной премии «Студент года» (РСМ | Российский Союз Молодежи), с целью поддержки призеров и победителей Премии и развитие их надпрофессиональных и профессиональных навыков.

От Удмуртии на смену отправился Илья Молчанов - член организационного комитета регионального этапа Премии. Он нам рассказал чем занимаются участники:

"Призеры премии посещают мастер-классы по эффективной коммуникации и эмоциональному интеллекту, а организаторы премии по делегированию и планированию, а так же по обучению коллектива. Организаторы региональных этапов премии в течении дня собираются на обсуждение основных новшеств и направлений Студент года 2020.

Во-второй день призеры и организаторы посетили мастер-класс телеведущего и журналиста Василия Корельского по Выступлениям на сцене, а так же по целеполаганию. Вечером было вновь обсуждение премии, утверждали положение и номинации."

Ждём Илью в Удмуртии с новыми идеями!
Вступай в РСМ!