Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
30 сентября 2020
Стартовал финал Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020»
Стартовал финал Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020»
Финал Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» в этом году пройдёт в дистанционном формате с 30 сентября по 8 октября.

Участниками финала стали 70 студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, которые успешно прошли заочный отбор.

Вчера конкурсанты приступили к выполнению заданий, в которые входят: самопрезентация и решение кейсов. Так же судьми будет оцениваться портфолио и презентация практическая деятельность в виде социального проекта.

Проведение конкурса является эффективной моделью поиска и поддержки талантливой молодежи среди студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования. Участие в конкурсе способствует развитию социальной, интеллектуальной и творческой активности студенческой молодежи, созданию условий для самореализации и раскрытия потенциала, позволяет сформировать позитивный социальный и профессиональный имидж лидеров и руководителей студенческих объединений.

Итоги конкурса будут подведены и объявлены 8 октября. Победители финала региональной этапа будут рекомендованы к участию во Всероссийском этапе национальной премии “Студент года 2020”, которая пройдет в ноябре в г. Москва

Организаторы: Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи», ) АУ УР «Молодежный центр Удмуртской Республики» при поддержке Министерства спорта Удмуртии.
Вступай в РСМ!