Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
25 марта 2019
Удмуртия вновь соберет студентов и педагогов колледжей и техникумов всей России
Студенты и педагоги профессиональных образовательных организаций (ПОО) – именно с этой аудиторией уже который год плотно работает Удмуртская организация Российского Союза Молодежи.

Всероссийская школа студенческого актива ПОО «Команда ПРОФИ» реализуется в Удмуртии с 2014 года. Уникальная особенность проекта в том, что он создается, в первую очередь, самими студентами образовательных организаций, отвечая на их запросы и потребности.

За 5 лет работы в «Команде ПРОФИ» приняли участие около 1000 человек из 63 регионов Российской Федерации. Программа состоит из нескольких этапов от обучения до реализации. Каждый участник имеет возможность получить поддержку от более чем 50 профессиональных экспертов в области студенческого самоуправления, в первую очередь от своих коллег – председателей лучших студенческих советов ПОО, и разработать собственную стратегию развития.

В 2018 году проект отпраздновал свое 5-летие и вышел на новый уровень. Вслед за очной Школой, которая состоялась в октябре этого года и собрала рекордное количество участников на одной площадке, стартовал заочный этап – серия образовательных вебинаров для педагогов и студентов ПОО.

Итогом годовой юбилейной программы станет Всероссийский Форум ОССУ ПОО «Команда ПРОФИ: Истории Успеха», который состоится в Ижевске уже совсем скоро – с 25 по 28 апреля. Под руководством лучших тренеров и экспертов в сфере студенческого самоуправления студенты и педагоги ПОО подведут итоги годового участия в проекте и наметят стратегии развития на будущее.

Стать частью весеннего Форума смогут участники очного и заочного этапов, предварительно пройдя конкурсный отбор. Заявки принимаются до 8 апреля до 20:00 (по московскому времени) на почту KomandaProfi18@gmail.com.

В 2018-2019 гг проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по делам молодежи (мероприятие входит в федеральный план мероприятий ФАДМ в 2019 году).

По вопросам участия
Руководитель проекта – Диана Манченко (8 919 900 23 16) 
По вопросам взаимодействия со СМИ
Исполнительный директор – Мария Белова (8 912 003 17 76) 

Официальный сайт: komandaprofi18.ru 
VK: komandaprofi
Instagram: komandaprofi.udm

Вступай в РСМ!