Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
13 февраля 2022
В Удмуртии возобновило работу Региональное отделение АСО России
 В Удмуртии возобновило работу Региональное отделение АСО России
28 января на базе ДОЛ «Дружба» прошла конференция нового состава
Регионального отделение АСО России. Участниками конференции стали председатели студенческих активов Удмуртии.

В рамках конференции были намечены планы на ближайший год, а так же был избран председатель. Им стала член координационного совета Удмуртской организации РСМ, Дарья Акилина.

Члены АСО Удмуртии начали планирование фестиваля «Удмуртия Студенческая». Фестиваль объединит такие мероприятия, как фестиваль первокурсника, школа студенческого самоуправления и завершится одноимённым фестивалем «Удмуртия Студенческая», где самые яркие студенты Удмуртии обменяются опытом и построят общие планы на реализацию региональных и локальных проектов.

Уже на следующей неделе пройдет второе собрание председателей студсоветов вузов. На собрании будет обсуждаться подготовка масштабного форума для студентов Удмуртии.

_____________________
Ассоциация студентов и студенческих объединений России - общероссийское студенческое движение от Российского Союза Молодежи.

Целью Движения является развитие гражданского самосознания обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, содействие самореализации обучающихся в учебной, научной, творческой, спортивной и иных сферах, развитие органов студенческого самоуправления.
Вступай в РСМ!