Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
8 декабря 2021
В Удмуртии живут настоящие лидеры!
В Удмуртии живут настоящие лидеры!
Два волонтёра газеты «ЖИВИ» прошли в финал федерального конкурса «Лидер XXI века» и 2 декабря отправились в город Курск, чтобы встретиться с победителями из других регионов.

София Симанова и Дарья Мазязина на протяжении 3 дней участвовали в конкурсных испытаниях и знакомились с культурой «соловьиного края».

«Вы уже победители», - с таким настроем начался финал.

Занять призовое место в этом конкурсе не главное. Среди лидеров находят настоящих друзей и партнёров. Участники делятся накопленным опытом и все вместе учатся новому. Знания и эмоции бесценны, их финалисты после завершения подарят командам в своих регионах.

Проверили свои навыки необычным способом. Сначала - командная работа над кейсом, после - защита планов индивидуального развития.

Несколько образовательных программ разбавили конкурсные испытания: как лидеру не выгореть, бизнес-квест и мастер-класс по новой медиа-реальности.

«Каждая минута финала - новый опыт! Вдохновляющие знакомства, интересные испытания, увлекательная образовательная программа и конечно же, море эмоций и бессонные ночи. Плотный график, а ты в самом центре событий, спать было некогда», - делится своими впечатлениями Дарья Мазязина.

От всей команды «ЖИВИ» поздравляем нашего главного редактора Софию Симанову и журналиста Дарью Мазязину с отличным результатом!

Они призёры самого главного конкурса среди активистов молодёжных общественных организаций «ЛИДЕР XXI ВЕКА»
Вступай в РСМ!