Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
19 ноября 2019
Активисты ученического самоуправления Удмуртии на смене «Следуй за мной»
Активисты ученического самоуправления Удмуртии на смене «Следуй за мной»
Сегодня последний день Всероссийской смены лидеров ученического самоуправления «Следуй за мной». От Удмуртии в ней приняли участие 9 школьников, набранных нашей организацией за активность в течении года.

Вчера, в последний день смены наши участники посетили итоговое занятие по образовательной программе «PROектирование будущего» на котором представили проекты , которые они реализуют своим ученическим советом, когда вернутся в регионы.

На торжественном закрытии были оглашены результаты рейтинга , участники представили лучшие творческие номера, а также, Российский Союз Молодежи принял в свои ряды 15 самых активных лидеров ученических советов.

Вечером царила душевная атмосфера. Мы все вместе рассуждали о целях, мечтах, заряжались мотивацией на дальнейшую работу и, конечно, ребята смогли сказать самые важные и добрые слова всем тем людям, которые стали для них родными за время проведения смены лидеров ученических советов «Следуй за мной».

На протяжении 14 дней ребята получали знания по ученическому самоуправлению, посетили лекции лучших спикеров России, прокачали свой soft skills и провели незабываемое время в кругу единомышленников.

Ждём ребят домой!
Вступай в РСМ!