Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
6 апреля 2019
Акция «ЖИВИ здорово!»

5 апреля в крупном торгово-развлекательном комплексе города Ижевска члены УТРО РСМ и Клуба волонтёров-журналистов "ЖИВИ" провели акцию «ЖИВИ здорово!», посвящённую Дню здоровья. Более 500 посетителей торгового центра смогли узнать как вести здоровый образ жизни, а так же поучаствовали в интерактивных площадках и насладились творческими номерами приглашённых гостей

За 2,5 часа все желающие успели пройти обследование и получить консультацию врача, принять участие в социологическом опросе, пополнить коллекцию фотографий кадрами «здоровой» фотосессии, сделать зарядку, выявить факторы риска раковых заболеваний с помощью анкеты-вопросника и поучаствовать в разнообразных интерактивах!

Малыши раскрашивали картинки, ребятам постарше понравилось собирать жетоны и обменивать их на «здоровые» призы, а взрослые с удовольствием отвечали на вопросы викторины.

В проведении акции помогал корпус Серебряных Волонтёров и Российское движение школьников Удмуртии. Партнёрами акции выступили проектный офис «Год здоровья» и врачи городской поликлиники №5.

Специальными гостями стали участницы проекта «Голос.Дети»: Елизавета Перминова и Арина Гожимова. Девушки подарили всем, кто оказался в этот вечер в торговом центре, отличное настроение и свои лучшие хиты! Чирлидинг-спорт команда «Lucky Star» зарядила посетителей своей позитивной энергетикой и заворожила потрясающими номерами.










Вступай в РСМ!