Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
29 мая 2019
Представители Удмуртской организации РСМ приняли участие в фестивале «Мы вместе!»
Представители Удмуртской организации РСМ приняли участие в фестивале «Мы вместе!»
С 12 по 25 мая на базе Всероссийского Детского Центра "Смена" в городе Анапа состоялся X юбилейный Всероссийский фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!», который объединил 29 делегаций из разных уголков Российской Федерации.

От Удмуртии на фестивале присутствовали представители местных организаций @club954619 (Удмуртской организации РСМ ): Каракулинской, Сюмсинской, Глазовской, Балезинской и Кезской.

✔ Главной особенностью проекта "Мы вместе!" является то, что идеи межкультурного взаимодействия среди молодежи предоставляются на доступном и понятном языке.

На протяжении всего фестиваля ребята участвовали в различных мероприятиях: региональных гостиных, интеллектуальных играх, квестах и мастер-классах. А так же встречались с интересными людьми из разных сфер деятельности.

"2019 год для фестиваля «Мы вместе» стал 10 юбилейным. 23 мая мы всей дружной семьёй РСМ отпраздновали юбилей нашего любимого фестиваля...На всех встречах мы получили бесценный опыт, новые знания, которыми будем пользоваться в дальнейшем, также мы могли задать гостям наши вопросы. В заключение хочу сказать, что РСМ - это самое масштабное движение в нашей стране. Им не впервые удаётся создать единый механизм, который работает четко, без перебоев," - прокомментировала Станислава Лумпова, дважды участница фестиваля.

Фестиваль подарил каждому участнику кучу положительных эмоций, возможность проявить себя. Ребята с разных уголков нашей необъятной Родины смогли познакомиться друг с другом. Тем самым проект дал понять, что несмотря на все различия между нами - МЫ ВМЕСТЕ!
Вступай в РСМ!