Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
3 июня 2019
Вместе отметили день рождения РСМ!
31 мая на базе Молодежного КОД Библиотеки Искусств в городе Ижевске прошёл слет, посвящённый дню рождения РСМ. В мероприятии приняли участие более 70 человек, тут были не только "старички" УТРО РСМ, но и новые лица, заинтересованные в работе организации.

Организатором слёта выступила Студенческая местная организация "УТРО РСМ" г. Ижевск. Её члены создали дружественную атмосферу и не скучную программу для участников праздника.

В программе мероприятия были проведены: аукционный розыгрыш, бодрая зарядка, презентация работы Российского Союза Молодежи, квест на знакомство с организацией через разные кейсы, чаепитие, мастер-классы на личное саморазвитие и не только. В течении всей встречи были организованы 5 интерактивных площадок: настольные игры, зона отдыха, фотозона и игра на гитаре!

В рамках слёта так же прошло торжественное посвящение 22 новых членов Российского Союза Молодежи.

Как всегда это была очень тёплая и добрая встреча. Все участники получили море положительных эмоций и зарядились на дальнейшие свершения!

Ещё раз поздравляем организацию, ставшую для нас всех семьёй и подарившую столько возможностей, с днём рождения! Желаем каждому её члену успехов и творческих свершений!
Вступай в РСМ!