Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
22 августа 2020
Удмуртская организация РСМ принимает участие в разработке законопроекта о молодёжной политике в Российской Федерации.
20 августа состоялась встреча активистов молодёжных общественных организаций республики с первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Андреем Исаевым. Основными темами беседы стали планы законотворческой деятельности и вопросы молодёжной политики.

Председатель региональной общественной организации «Удмуртская организация Российского Союза Молодёжи» Дмитрий Машин высказал мнение о необходимости более детальной проработки федерального законопроекта о молодёжной политике. Он отметил, что в общественной организации неоднократно обсуждали проекты законов, касающихся молодёжной политики, и они готовы активно включиться в доработку законопроекта, направив свои предложения в Государственную Думу.

Накануне Дмитрий Александрович так же принял участие в рабочем совещании, посвящённом обсуждению проекта федерального закона «О молодёжной политике в Российской Федерации» Все предложения разработанные на совещании Государственный Совет Удмуртской Республики направит в Государственную Думу ФС РФ.

Удмуртская организация РСМ рада быть причастной к процессу столь важного законопроекта от лица своих членов и от лица молодёжи республики. Мы готовы и дальше включаться в работу законотворческого процесса на благо молодёжи Удмуртии и всей России.

Подробная информация по ссылкам:
http://www.udmgossovet.ru/press/news/28241/
http://www.udmgossovet.ru/press/news/28234/
Вступай в РСМ!