Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
20 ноября 2020
В Удмуртии наградили лучших студентов по итогам премии «Студент года — 2020»
20 ноября в Удмуртии прошло награждение финалистов и подведение итогов Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2020».

Дипломы победителей, статуэтки и памятные призы финалистам вручали председатель Удмуртской организации РСМ, Дмитрий Александрович Машин, и и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Дмитрий Сергеевич Плешаков.

«Для каждого из вас это определённый этап с испытаниями, который вы должны были пройти, и вы прошли его успешно. В будущем вы найдёте разные точки соприкосновения с молодёжной политикой, молодёжными объединениями и с нами, Министерством спорта, поэтому сейчас мы вас поддерживаем, готовы вкладываться и помогать реализовывать ваши проекты. Спасибо вам за участие в конкурсе и наше с вами знакомство», — обратился к участникам встречи Дмитрий Плешаков.

Конкурсные испытания финала регионального этапа завершились 8 октября. В этом году конкурсный отбор и все испытания финала студенты Удмуртии прошли в дистанционном формате. Финалисты были определены в 16 номинациях: 8 индивидуальных и 8 коллективных.

После встречи ребята отправились в ДОЛ «Дружба» на образовательный интенсив. В течение двух дней они будут проходить мастер-классы по составлению и защите презентации, решать кейсы, знакомиться друг с другом и готовиться к испытаниям на всероссийском этапе.

Финал очного Всероссийского этапа премии «Студент года — 2020» состоится со 2 по 6 декабря. Желаем успехов ребятам на следующем этапе!
Вступай в РСМ!