Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодежи" (РОО "УТРО РСМ")
10 января 2022
XI Отчетно-выборная Конференция
9 января состоялось заседание высшего органа РОО «Удмуртской организации РСМ» — XI Отчетно-выборная Конференция.

«В настоящее время в рядах Удмуртской региональной организации РСМ более 2,5 тысяч индивидуальных членов. Во всех муниципальных образованиях Республики действуют местные организации. Вы реализуете на территории региона большинство центральных программ и проектов Российского Союза Молодёжи, активно ведёте информационную работу, успешно участвуете в грантовых конкурсах и взаимодействуете с партнёрами, работаете с кадрами. Я считаю, что это прекрасный пример деятельности региональной организации РСМ, которая уверенно сохраняет свои позиции ведущего актора молодёжной политики в субъекте.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, побед и достижений! А результаты отчетно-выборной конференции пусть станут основой для нового этапа в развитии организации. Россию строить молодым!» — адресовал участникам конференции в приветственном письме председатель РСМ, Павел Красноруцкий.

В ходе Конференции были рассмотрены итоги работы организации за 2018-2022 годы. Представлены доклады: о полноте выполнения предыдущей стратегии, об отчёте проверок контрольно-ревизионной комиссии за 2020 и 2021 года, о реализации проекта «Команда ПРОФИ», о проекте и деятельности МО УТРО РСМ «РОМАНТИК» с.Сюмси в рамках участия в Молодежном инициативном бюджетировании «Атмосфера» Удмуртской Республики.

Делегаты утвердили новые векторы и приоритеты в деятельности организации, прописанные в стратегии на 2022-2026 гг.. Напомним, что её проект разрабатывался членами организации на кадровой школе в октябре 2021г.

Важным и волнующим событием стало избрание нового председателя РОО «УТРО РСМ» на срок полномочий до 2026 года: им стала Диана Манченко.

В состав Координационного Совета УТРО РСМ были довыбраны: Дарья Акилина, Гузель Губайдуллина, Галанов Олег

Спасибо всем, кто принял участие в Конференции! Впереди ждёт новый этап нашей организации, и каждый из нас вправе внести свой вклад в её развитие!
Вступай в РСМ!